закупщики, закупка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закупщики, закупка » Тестовый форум » Все закупщики объеденяйтесь в нашем форуме


Все закупщики объеденяйтесь в нашем форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все закупщики объеденяйтесь!!!Этот форум создан мною для людей которые занимаются  закупками продуктов питания для кабаре.Планируется что на форуме люди занимающиеся закупкой будут общятся друг с другом,обмениватся информацией,узнавать друг у друга что? где? почем? какой товар хуже какой лучше.С какими поставщиками можно работать,а с какими не стоит. Также хочется привлечь к нашему общению и самих поставщиков.

0

2

Здравствуй, Артём.
У меня к вам вопрос - где лучше сейчас достать огурцы хорошего качества по хорошей цене. Если можно скинь контакты

0

3

Привет Zav, смотря какие объемы тебе нужны. Если 1-10 кг то на любом базаре,цена 23-24 и выше. Если тебе нужны объемы побольше то опт троещенский или же фирмы которые занимаются доставкой овощей и фруктов,например Экватор, работаю с ними давно качество нормальное,цены тоже в приделах допустимого. Найдеш их сайт через google. Но будь осторожен сейчас везде парят примороженые огурцы,они мягкие и никуда не годятся. Появляются калиновские огурцы но они и дороже. И вобще в этом году цены на них выросли до космических размеров. Помню в прошлом году цена не привышала 14 грн и качество было лучше.

0

4

привет закупщик
Хорошая идея с форумом :idea:
Где ты берешь мясо? так чтобы и цена и качество:)

0

5

Cмотря какое  мясо тебе нужно? Есть и бразильское и наше. Бразильское продаётся восновном на базах, на волынской и куреневской. Качество бразилии комуто нравится комуто нет, но восновном на бразилию наганяют поставщики украинского мяса. Хотя у меня на одной точке был случай, заказал я мясо у наших дилеров сказали что мясо из одного украинского завода короче чисто украинское мясо, да привезли с сертификатами с зеленками, но оно было зеленого цвета и на коробках было написано бразилия. Я менеджеру задал прямой вопрос почему так. Он отвертелся мол туши из бразилии, но разделывают на нашых заводах. Вот такие дела. Что касается цен  бразилия ошеек 24,5-25 грн, биток 30грн, лопатка 23,5, печень 16-18, вырезка говяжья 25,5, есть многое другое но цены надо уточнять. На наше  мясо расценки выше мороженое: корейка 36-37,5-40,5. Если тебе надо охлажденка есть у меня и такой поставщик цена терпимая. скинь мне свой адрес на почту я тебе дам номер. art2101@ua.fm

0

6

:flag:   :idea:  :crazy:

0


Вы здесь » закупщики, закупка » Тестовый форум » Все закупщики объеденяйтесь в нашем форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz